Rolf Emmerich (V.i.S.d.P)Kontoverbindung1
Festivalleitung
Sommerblut Kulturfestival e.V.
Metzer Straße 20
50677 Köln
Telefon: +49 (221) 29 49 91 – 34
Telefax: +49 (221) 29 49 91 – 35
rolf.emmerich@sommerblut.de
www.rolfemmerich.de

 

Vereinskontakt
verein@sommerblut.de

 

Dr. Hiltrud Cordes
Künstlerische Leitung & Programm
hiltrud.cordes@sommerblut.de

 

Raphael Spiegel
Festivalassistenz
raphael.spiegel@sommerblut.de

 

Jens Ofiera
Presseund Öffentlichkeitsarbeit & (Online-) Redaktion
jens.ofiera@sommerblut.de
presse@sommerblut.de

 

Felix Dornseiffer
Projektmanager
felix.dornseiffer@sommerblut.de

 

Bernd A. Hartwig / Kai Kullen
Grafik
grafik@sommerblut.de

 

Büro für Brauchbarkeit
Programmierung und CMS
webmaster@sommerblut.de

 

Birgit Peters
Buchhaltung
birgit.peters@sommerblut.de

 

Haftungshinweis: Für die Inhalte externer Links wird unsererseits keine Haftung übernommen. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Solche Links bedeuten auch nicht, dass die externen Inhalte die Auffassung und/oder Meinung des Sommerblut Kulturfestivals wiedergeben.